• Частная средняя профессиональная школа отели и питания Молодежь“, Под Кальварией 36, Прешов, приглашает студентов для обучения за рубежом.

Ha учёбу вы можете присоединиться к тем, кто успешно завершил 9. год в школе и получил сертификат полученного образования.

Образование предоставляется бесплатно. Школа предлагает студентам проживание в общежитиях школы.

Вступительные экзамены и все образование является бесплатным.

Предлагаем вам кафедр

6323 K Академия гостиничная (и дуальное образование) - продолжительность обучения – 5 лет;

Выпускники кафедры находят работу в качестве менеджеров среднего звена в сфере общественного питания и жилых помещений, отдельный предприниматель в сфере гостиничного и ресторанного обслуживания, менеджер отеля и другие сопутствующие туристические услуги.

После окончания они могут продолжить свое обучение в различных высших учебных заведениях, в основном экономико-управленческой направленности.

Помимо свидетельства об окончании экзамена зрелости, они также получают профессиональное письмо в Академии гостиничной.

6445 K Повар (и дуальное образование) -  продолжительность обучения – 4 года;

Выпускники получают профессиональное письмо и аттестат в сфере шеф-повар.

Студенты готовятся для выполнения работ и управление рабочими в центре

общественного питания, гостиниц, баров, ресторанов, пансионатов, в области туризма, а также можно заниматься бизнесом в сфере общепита.

Oни знают различные работы, связанные с подготовкой и подачей даже самых технологически сложных блюд.

На хорошем уровне они говорят иностранным языком.

Они также могут продолжить свое обучение в различных высших учебных заведениях,  любого фокуса (особенно в путешествии туризма, экономической и учительской, ориентации и т. д.).

6489 H  Tрактирщик (шеф-повар, официант)  (и дуальное образование)    = это название можно перевести и как Гостиничные и ресторанные услуги - продолжительность обучения – 3 года;

Отдел Шеф-поварофициант (64 902 03) после модификации и расширения услуг в индустрии гостеприимства и услуг переименовался в кафедру трактирщика.

Выпускники кафедры трактирщика, способны выполнять квалифицированные действия при обслуживании гостей и приготовлении пищи в ресторанах, кафе, барах, гостиницах,  и возможно, в этой сфере экономики и бизнеса.

Студенты будут изучать работы повара и официанта, и будут полное квалифицированными для данного вида деятельности.

Цель трехлетнего профессионального образования является получение непрерывного образования в сфере услуг, приготовления пищи. Предоставляет универсальные навыки, которые могут быть успешно применены для широкого спектра гостиничных услуг и системы общественного питания, и является основой для дальнейшей торговли и бизнес-инициатив в этой области.Студенты могут продолжить учёбу в ежедневном исследовании в области 6403 L бизнес в торговле и услугах – блок туризма и получить аттестат.

Дуальное образование ( Двойное образование )

Во всех областях, мы предлагаем возможность дуального образования студентов – профессиональное обучение непосредственно с работодателями. Во время учебы студент получает финансовую стипендию, рабочую одежду и обед бесплатно и вариант платной бригады.

На нашем веб-сайте будет постоянно добавляться список отелей, ресторанов и компаний, с которыми наша школа уже сотрудничает в области дуального образования.